海口---北海(北部湾一、二、三号)
始发站(港口) | 发班日期 | 开船时间 | 终点站 | 船号 | |
海口(新港) | 天天发班 | 18:00 | 北海 | 北部湾一、二、三号 | |
舱位 | |||||
一等 | 二等 | 三等 | 四等 | ||
价格(元/人) | 230 | 130 | 120 | 90 | |
房间人数 | 2人房 | 4人房 | 8人房 | 20——30人房 |
海口---北海(椰城2号)
始发站(港口) | 发班日期 | 开船时间 | 终点站 | 船号 | ||
海口(秀英港) | 隔天一趟 | 18:00 | 北海 | 椰城2号 | ||
舱位 | ||||||
一等A | 一等B | 二等 | 三等 | 四等 | ||
价格(元/人) | 200 | 150 | 130 | 120 | 90 | |
房间人数 | 2人房 | 2人房 | 4人房 | 8人房 | 为统铺 |
海口---广州(椰香公主)
始发站(港口) | 发班日期 | 开船时间 | 终点站 | 船号 | ||
海口(秀英港) | 每周一、三、五 | 16:00 | 广州 | 椰香公主 | ||
舱位 | ||||||
| 特等舱 | 一等 | 二等 | 三等A | 三等B | 四等 |
价格(元/人) | 450 | 240 | 220 | 180 | 130 | 110 |
房间人数 | 2人房 | 2人房 | 4人房 | 8人房 | 10—16人房 | 8—12套房 |