始发站 | 发车时间 | 车型 | 行程(小时) | 价格(元) | 终点站 |
海口 | 16:30 | 空调卧铺 | 12小时 | 150元 | 广州 |
海口 | 18:00 | 航空卧椅 | 11小时 | 220 | 广州 |
海口 | 17:30 | 空调卧铺 | 12小时 | 130 | 南宁 |
海口 | 14:00 |
| 14小时 | 200 | 深圳(银湖) |
海口 | 15:00 |
| 14小时 | 200 | 深圳(布吉) |
海口 | 16:00 |
| 14小时 | 200 | 深圳(龙岗) |
海口 | 11:00 | 航空卧椅 | 28小时 | 320 | 重庆 |
海口 | 12:00 | 人车过海 | 6小时 | 110 | 湛江 |
海口 | 13:00 | 空调卧铺 | 21小时 | 180 | 柳州 |
海口 | 16:00 | 空调快巴 | 12小时 | 200 | 桂林 |
海口 | 17:00 | 空调卧铺 | 12小时 | 140 | 玉林 |
海口 | 15:00 | 空调卧铺 | 14小时 | 200 | 珠海 |
海口 | 11:30 | 空调卧铺 | 25小时 | 270 | 福州 |
海口 | 16:00 | 空调卧铺 | 14小时 | 200 | 东莞 |
起讫站点 | 新港车站 | 售票班次 | 里 程 | 票 价 | 全程行驶时间 |
新港车站 | 每天18:00-18:30 | 0168班18:00 | 834公里 | 260元 | 约13小时 |
新港车站 | 每天18:00-18:30 | 0168班18:00 | 860公里 | 290元 | 约15小时 |